Разлука

В моей душе тепло воспоминаний,
А сердце боль разлуки жжёт.
Куда идти, куда бежать – не знаю…
Никто не пишет, не звонит, не ждёт.

В моих глазах застыла горечь слёз.
Лишь в мимолётном сне я, словно в сказке!
Пусть ты не наяву, а в царстве грёз,
Но ты со мной и даришь море ласки!

Мне в окна смотрит новый день,
А в дверь стучится одиночества печаль.
На всех вещах я вижу твою тень,
А губы шепчут скорбное: «Прощай!».
2 августа 2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →