Рецензия на Кресты Наталья Седова-Шмелёва

http://www.stihi.ru/2010/02/28/6003

Кресты, кругом одни кресты,
Они стоят, они чисты,
Они конец и продолжение дороги,
Но не ломай их, и пока не трогай!

Они в дороге, повороты,
И поиска, они работы,
Они указывают путь,
С которого, нельзя свернуть...

А силы есть, я это вижу,
И жалостью, Вас не обижу!
Я пожелаю вдохновения,
И светлого в пути решения!!!


Рецензии
Хороше решение и отличные пожелания.
Успехов вам в творчестве, Сергей и весеннего настроения!

Наталья Вечерская   03.03.2010 13:18     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам Солнышка!!!

Сергей Талсай   03.03.2010 13:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →