Весна - прелюдия любви!

Рецензия на «Весенняя прелюдия» Нади Ульбль:

http://www.stihi.ru/2010/03/01/69

Весна идёт! Прелюдия Любви
и революция в душе поэта -
ты сожаление немного прояви,
как это делают потоки света.
Весна целует, милует, бранит
за лень с печалью - зимнее наследье -
и выдаёт для счастья депозит
уже не первое столетье, и не третье.


Рецензии
Стихи чудесные и думы про тебя,
Весенние аккорды, стон огня....
Люблю его..., Весна, не упрекай ,
А слёзы счастьем обернутся через край !

Хорошего настроения, Весны в душе и в сердце....

с весенней благодарностью,

Надя,)))

Надя Ульбль   02.03.2010 22:53     Заявить о нарушении
Весна не упрекнёт влюблённых,
и плещет радость через край!
И я, любовью окрылённый,
чиркнул экспромт свой... Невзначай...
****** ))) ******
С теплом, конечно.

Алваст Маэстро Экспромто   02.03.2010 22:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →