Идёмте кушать Веннигрет

В своей невинности порочен
И порчей ночи поражен..
Я за замком, но что есть мочи..
Скребу по паперти ножом..
Надеюсь наскрести подачек
Из опостылевших идей..
И пару гривенных удачи..
Свободы от пустых людей..
Я обесточу течь капели
И прочерк ночи пошлых лет..
Ну что? Опять вы не поели?
Идёмте кушать Веннигрет !


Рецензии
В своей невинности, в печали,
Стихи писал, с утра не пивши,
Ну что? Опять вы не читали?...
Пойдем, прочту свои вам вирши.

http://stihi.ru/avtor/mykola1

Мыкола Питерский   01.07.2010 12:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →