Весна - сегодня первый день,

Весна - сегодня первый день,
Но солнышку, сегодня лень,
Оно куда-то спряталось, ушло,
И настроение туманное нашло...

Сегодня хмуро и уныло,
И мир вокруг вдруг стал не милый,
Но, завтра, будет день второй,
Быть может, встретимся с весной!!!

Зима, пока еще не сдалась,
Туманом облако прижалось,
К земле, наверное погреться,
Согреться, у земного сердца...

Но, к нам, уже идет весна,
Всех нас, разбудит ото сна,
Весна идет, весна зовет,
И вместе с ней душа поет!!!


Рецензии
С ПАСХОЙ ТЕБЯ,
СВЯТОЙ ОТЕЦ.

МИРА
И БОГАТСТВ

ЗДРАВИЯ

мальчик
Федя

***
****

****
***

Феодор Российский   12.04.2015 18:05     Заявить о нарушении
Христос Воскрес!!!
Бог есть Любовь!
Живет в веках, снова и вновь,
Мы славим чудо из чудес,
Воистину Христос Воскрес!

Сергей Талсай   12.04.2015 21:42   Заявить о нарушении
БОГ-ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ
СПАСИБО, ОТЕЦ

Феодор Российский   12.04.2015 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →