Ты очень смелая...

Ты очень смелая, ты можешь на такси,
Одна сквозь ночь внезапно заявиться.
Не остановишься, да боже упаси,
Что чуду может запретить резвиться?!

Привет - пока! Как время пронеслось...
Тебе часок и надо  шлепать в школу.
Привет - пока! Мы вместе и мы врозь,
Мне грустно, а тебе все по приколу.

Не отогреться мне у твоего огня
И не расправить скомканные крылья.
Ты - ангел расцветающего дня,
Я - демон сибаритства и унынья.


Рецензии
Очень красиво, Владимир.
Удачи Вам.
с теплом.

Семёнова Оленька   01.03.2010 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Оленька!

Владимир Лабиннаг   01.03.2010 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →