А я не знала, что могу ещё любить!

А  я не знала, что могу ещё любить!
С мужчинами до алой зореньки шалить.
Но Он пришёл, разрушил ханжества каноны
И добродетели бессильны бастионы!

Лягушки квакнут – это просто смех и срам!
Дворняжки тявкнут – в мыслях, в душах тарарам!
А мы корабль в весеннем, синем океане,
Под лучезарными в барашках облаками,

Плывущий к Радости на бешенной волне,
Где двое счастливы безумием вполне!


Рецензии
Как весело Вы про это рассказали! Весеннего настроения! Счастья!!!!

Ирина Собишина   03.03.2010 22:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, желаю Радости и маленьких женских шалостей!:)))))))
С теплом,

Демидова Надежда   03.03.2010 22:46   Заявить о нарушении
Доброго настроения и успехов!

Ирина Собишина   03.03.2010 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →