Грешили...

* * *
Грешили: «жили – не тужили».
И остаётся лишь истлеть...
Нас можно только пожалеть.
Но жалости — не заслужили.


Рецензии
Как всегда - нестандартный ход мысли и глубина содержания.
Оригинально, Дмитрий.
С уважением,

Александр Журавский   01.03.2010 16:14     Заявить о нарушении
Саша, здравствуйте! Спасибо Вам за визит! Как видите, постепенно видоизменяю страницу свою, "Рифмы" попёрли в общий список по Книгам...
Жму руку! Д.Г.

Дмитрий Гарань   01.03.2010 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →