Ты знаешь..

А ещё, знаешь, мне нужен кто-то.
Кто-то рядом, лишь бы кто-то здесь был.
Чтоб подушка не в миксе слез и пота
И кончики пальцев не в брызгах чернил,
Чтоб улыбки не в муках и не с болью,
И хорошая музыка вместо морщин.
И глаза, светящиеся любовью,
И в стакане кофе, что не остыл.
И хотя бы чуть-чуть чьего вниманья,
И хоть грамм любви, и чье-то плечо.
И тогда все улягутся воспоминанья,
И, наверно, смогу я пожить. Ещё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →