А шейны ройз. Красивый цветок, роза

Их бын гывейныню,
А шейны Рэйзолы,
Их бын гывэйныню
А шейны ройз.

Ацынт аолтычки,
Аолты бобыню,
Аолты  бобышки ,
А олты ,ройз.

****************

Когда то я была красива,
Красивой Розочкой была,
Сейчас я старенькая,
Старенькая бабушка,
Сегодня ,я старый цветок .


Картина автора


Рецензии
К чему такая щемящая грусть? Я прямо на вас удивляюсь. Лучше уж быть "а шейнэ бобыню", чем "а юнген кикиморэ". А "олтычке"-это вообще к Вам не относится!

Садистка Пародистка   24.03.2010 22:38     Заявить о нарушении
Дорогая моя Пародистка , давно не были у меня в гостях. Это я только в песне а олтычки , а вообще я еще Ого...Го !!! Смеюсь с весной , любить и быть любимой .
С улыбкой . Роза.

Роза Эйдельман   25.03.2010 04:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →