Безумно

Я жизнь люблю
Безумно
В ней быть могу
Разумной
С ума сходить
Мосты сводить
И падать
И взлетать
Мечтами жить
И рисовать
Стихи писать
И сердце рвать
В куски
А после, сжав виски
Рыдать
Вот это жизнь!
И мне не надо ничего
Искать,
Лишь Бога одного
Хочу познать!
А после спать...
Разумно -
После боя отдыхать,
Безумно -
Спать при жизни!
 


Рецензии
"Я жизнь люблю безумно!" И я тоже.Рада встретить человека с такими же чувствами, что и у меня! Благословений! Лиля

Лилия Коваленко   03.10.2010 09:15     Заявить о нарушении
Спасибо огромное ! Я тоже очень рада , Лилия !

Анна Кофф   03.10.2010 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →