***

влюбиться можно и осенью,
и зимней голодной проседью,
весной и в лето палящее,
но главное - по-настоящему...

http://www.stihi.ru/2010/02/28/731


Рецензии
* * *
Но главное - крепко, искренне.
Пусть снЕги вокруг иль листики,
Пусть солнышко... Дождик крапает...
Так важно, чтоб по-настоящему.

Наплёл блин :_)

С теплом,
с улыбкой,
РоМкА

Ромка-Фомка   13.06.2011 22:44     Заявить о нарушении
Замечательно наплел :)) Спасибо, Ром!!!
С ответным улыбчивым теплом, Настя

Анастасия Беркова   13.06.2011 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →