Память

Я так привык сжигать мосты
И забывать что было в прошлом
Но всё перевернула ты
Тебя забыть мне невозможно
Как дождь признания в любви
Под корень вырву я обиду
Меня с собою позови
Я за тобой... хоть в Мир Аида!
Я за тобой на край земли!
Под землю,в воду, в космос ,в небо!
Меж нами нити пролегли
Увы не быль, скорее небыль
Давай же вместе жечь мосты
Пускай горит, мерцает пламя
С тобой не я, со мной не ты
Нам на двоих... Осталась память.


Рецензии
ОЧЕНЬ ЯРКОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, НАПОЛНЕННОЕ ЛЮБОВЬЮ!!!ДА,ПАМЯТЬ ВСЕМ...НЕ ДАЁТ И МИНУТЫ ПОКОЯ!...НО НАДО ЖИТЬ,ЛЮБОВЬ ВЕДЬ СНОВА ВАС НАСТИГНЕТ!!!ПОВЕРЬТЕ...ЭТО ЖДЁТ ВАС-ВПЕРЕДИ!!! СВЕТЛЫХ СЧАСТЛИВЫХ,ЛЕТНИХ ДНЕЙ Я ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ И НА ОГОНЁК ВАС ПРИГЛАШАЮ БУДУ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!(НАЧАЛА ПИСАТЬ В ГОДОВЩИНУ ЦЕРКВИ КСЕНИИ СВЯТОЙ В 62 ГОДА СЕЙЧАС-70ЛЕТ ПРОШУ О БОЖЕ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ КТО ПРОЧИТАЕТ СТРОЧКУ-УВЕРОВАЛ ЧТО БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ УЖЕ НА НЁМ А ЗНАЧИТ И НА ВАС!!!ДО ВСТРЕЧ!!!
С ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ,

Мария Жабняк   01.07.2019 23:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →