В разлуке

Между нами дорога,
И ты так далеко.
Ведь осталось немного,
Только мне нелегко.
Без тебя мне так трудно
И смеяться, и жить,
Дни текут очень нудно.
Тяжело пережить
Мне разлуку с тобою:
Каждый день, словно год,
Я терзаюсь тоскою,
Кто любил, тот поймет.
Мне свободы не нужно,
Ты лишь нужен один.
Пусть уходят вдаль годы,
Ты меня не покинь.
Я хочу, чтобы было
Все у нас хорошо,
Чтоб любовь не застыла...
Что же нужно еще?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →