А где друзья?

Где правят деньги  - нет друзей,
Партнёры, бизнес и торговля.
А где друзья? Для них – музей
В моей душе… У изголовья

Висят их лица, их глаза
Искрят теплом и ожиданьем,
А на щеке моей слеза.
Я к ним иду, пусть с опозданьем…
(20.02.2010)

Дожилась, дозагоралась:
Даже мысли всохли, малость...
Жду письма, а вижу - рожи...
ЭМэМэSки солнце множит!


Рецензии
Вот так вот и я - ждала, ждала... и "дождалась!"... не сумела я многого.., а время не стало меня ждать...
Замечательные стихи! Хоть и начальные, но уже талантливые!!!!!
С тепло души,
Н.К.

Надежда Кочергина   13.11.2018 09:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда!

Елена Каминская7   14.11.2018 00:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →