Ни о чем? Для чего?

Рецензия на стихотворение «Открываю тетрадь» (http://stihi.ru/2008/06/26/2923) автора Владимир Свалов

Ни о чем? Для чего?
Полюбив горячо?
Недотроге не смеешь открыться?
Я подставлю плечо, -
И не так горячо...
Ты два слога сказать ей решишься...

ВАН © 15.09.2008


Рецензии
"От улыбки станет всем теплей! И слону и даже маленькой улитке..." я понимаю, что не отсюда, но всё же! " От улыбки станет всем теплей..."
Хотя, знаете - приятно, когда помогают обрести уверенность, чтобы сказать важные слова...) Всего Вам доброго)

Алексей Валентинович Кончицкий   27.06.2010 12:11     Заявить о нарушении
Это не только приятно, это очень нужно, иногда даже жизненно необходимо!
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   27.06.2010 12:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →