Мы счастье делим пополам

 http://stihi.ru/2010/02/27/5512

Мы счастье делим пополам.
Две половинки, одно целое.
Его не прячем по углам,
Плоды любви, вкушая спелые.
А много ль надо нам для счастья?
Увидеть милые глаза,
И за мечтой заветной мчаться,
Что б их не портила слеза.
Под звук капели ксилофона,
Поют романсы наши души.
Мы ждём звонка у телефона,
Желанный голос снова слушать.
И всё, что нам судьбой дано,
Друг с другом делим не скупясь.
И пьём до дна любви вино,
И пусть простят нам эту связь.


Рецензии
Спасибо большущее... так приятно... мне стихи еще, на мои стихи не писали...))) Очень красиво получилось...))) С Уважением и благодарностью Лолочка

Ольга Нигматуллина Анисимова   28.02.2010 17:28     Заявить о нарушении
Это тебе спасибо!!!
Вот видишь и ты вдохновитель!

Евгений Шашанов   28.02.2010 17:33   Заявить о нарушении
Ваши слова, Евгений, меня очень радуют...)))

Ольга Нигматуллина Анисимова   28.02.2010 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →