Ну, пока

Все, что мне осталось сделать -
Это просто тихо сесть.
И разбив о мысли тело
Выпить радость в Вашу честь.

Все, что мне осталось думать -
Это краски дурака.
Громко встав на хвостик пумы
Слезы петь из далека.

Все, что может мне присниться -
Шепот едущих машин.
Я летать могу как птица.
Правда, только лишь в камин.

Все, что в жизни моей было,
Стерла черствая рука.
Я могу сказать Вам в спину
Тихо, робко: "Ну, пока".


Рецензии
произведение супер, как и все другие в твоем репертуаре,,,,,,, привет, кстати:) однофамилица..........

Сэротэтто Илья   01.03.2010 21:31     Заявить о нарушении
Привет) Очень приятно)
Спасибо)
Стучись в асю - поболтаем ;)

Сандра Сэротэтто   02.03.2010 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →