Ностальгия

Чем я хуже Ахматовой, Цветаевой
Блока и Гумилёва ?
А тем что они деятели «серебреного века»
В их времени- жила любовь
Ценился каждый вздох
И встречи под небом….
А я живу в веке неизвестного цвета
Где исчезает любовь
Где нет мечты
Всё покрылось тёмным днём
И близко расставания между мной
И настоящим ….
Любовь пытаюсь убить ..но зря
Чувство пройденного горя .. войн..
И слёз миллиона людей
Не заменит ни один синдром
Истенной игры.


Рецензии
А я живу в веке неизвестного цвета
Где исчезает любовь
Где нет мечты
Всё покрылось тёмным днём
И близко расставания между мной
И настоящим ….

вот это очень сильно!

Елена Замулина   01.03.2010 01:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →