Судный Час

Я хотел бы занять Его место и трон,
И пусть я не Христос - все равно обречен.
Чем валяться в грязи на распутье дорог,
Треплет пусть меня ветер, спеша на восток.
Припев:
Мы распнем и не раз Иисуса Христа,
Не оставим пустым трон святого креста
У подножья его в судный час падём ниц,
Чтоб не видел Господь выражения лиц.

Я у трона Его не склоню головы,
Может, место Его мне пророчите вы,
Я не ангел, не Бог и не Бога я сын,
У подножья креста не растет и полынь.
Припев:
Мы распнем и не раз Иисуса Христа,
Не оставим пустым трон святого креста,
У подножья его в судный час падём ниц,
Чтоб не видел Господь выражения лиц.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →