В его ладошках чистый лист
Пусть в нём обид не перечесть.
Так неуверенно дрожа
Оно крадётся не спеша
С котомкой грусти за спиной
И взгляд измученный, больной.
В его ладошках чистый лист
И в нём запишем мы на бис
Без клякс, помарок, горьких точек
Роман и счастье между строчек.
В нём есть начало без конца
Он без разлук и без венца
Он самый сладкий на земле
Понятен лишь тебе и мне.=)
Прип. А между прочим,между прочим
Любовь сплошное многоточье
Из пылкой страсти жарких дней
Из обжигающих огней
Свидетельство о публикации №110022708410
Желаю счастья вам не счесть,
(Так много-много, пусть его,
Прибудет с марта вось-мо-го!)))
Татьяна Лебедева Тв 08.03.2010 20:51 Заявить о нарушении
