В витринах наши отраженья...

В витринах наши отраженья
Идут навстречу, торопясь
Есть цель у этого движенья:
Нас рассмотреть… и, не боясь
 
Поведать сущность приближенья
К чему-то важному, но мы
Не ощущаем притяженья
Бежим, чтоб скрыться средь толпы

Ни зеркала, ни лед хрустальный
Не в силах показать нас так
Как глубина витрин зеркальных…
Идем мы с отраженьем в такт…


Рецензии
Иногда отражения в витринах сособны принимать самые причудливые формы.Меня в детстве всегдя забавляло рассматривать свое отражение в них)))
с улыбкой Дима

Дайм Смайлз   01.03.2010 23:37     Заявить о нарушении
Я ВАС ПОНИМАЮ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ РАЗГЛЯДЫВАТЬ В ВИТРИНАХ
МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ , ЧТО ОНИ ЧЕСТНЕЕ ЗЕРКАЛ

с уважением Лариса

Лариса Опанасенко   06.03.2010 15:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →