Да, я северный поэт

              *    *    *

Кто распряг моих коней,
Отобрал поводья
И куда податься мне
Поутру сегодня?

И куда ни глянь кругом
Неродные лица.
Даже ночью отчий дом
Перестал мне сниться.

Да, я северный поэт
Рощ, полей и неба.
И на смерть мою вослед
Распушится верба...

http:///valerver77.blogspot.ru/


Рецензии
"Оттого что я с севера что ли"...
расскажи нам Валера о доле,
что досталась родному народу.
Ты поэт, воспеваешь природу
и любовь, и судьбу, и сомненья.
Ты поэт и певец! Без сомненья.

Валера спасибо вам за ваше творчество.

Ольга Осенская   04.03.2010 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!
Искренне и душевно тронут
Вашим отзывом!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   04.03.2010 23:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 44 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →