Я ушла... от тебя!

Я холодное пламя любви
Затушила сама, без помех.
И не знаю, где сейчас Ты...
Мне осталось лишь море утех.
Кто ты, может, надежды игра?
Может просто судьбы поворот....
В длинный бег я помчалась одна.
Впереди только новый прыжок.
Прыгну в бездну! Закрою от страха глаза...
Полюбить я тебя не сумела.
Не старалась...Лишь безумства испила сполна.
Все ходы наперёд рассчитала.
Может стоит сгореть в пустоте?
Одиночество не для меня!
И я жду, что присниться во сне...
И я вижу, что я не одна.
                (01.05г.)


Рецензии
одиноким поэт быть не может!

Надежда Демченко   01.06.2010 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Наденька)

Наталья Снежная   01.06.2010 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →