Унесенные ветром

Унесенные ветром

Вот он осенний печальный прибой,
Россыпью звезд блещут наши желанья,
Мне так легко и уютно с тобой,
И еле слышно родное дыханье...

Взгляд далеко, унесенные ветром…
Счастье в ладошке и тишина,
И в одеяние белом и светлом,
В памяти вновь оживает весна...

Волосы, гладя, целуешь так нежно,
Мысли уносит морское дыхание,
Ты будто ангел ласкаешь безгрешно,
И от любви уплывает сознание...

Нет ничего - ни преград, ни границ,
Только лишь ты и твои поцелуи,
Как проигравший я падаю ниц,
И ничего больше так не волнует...

Утро растает в лазурной улыбке,
Звезды запомнят  наши глаза,
Медленно кто-то сыграет на скрипке
И унесет две души в небеса...

Вот он осенний и взрослый прибой,
Россыпью звезд блекнут утром желанья,
Мне хорошо было вместе с тобой…
...это настала минута прощанья...

09.09.2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →