Спасибо Вам за доброту, друзья

      

         Спасибо ,добрые друзья,
         что в интернете Вы читаете меня.
         Я много книг,стихов и песен написала.
         И дома все лежат,знать в этом толку мало.

         Что-бы книжечку читать,
         надо книжку написать.
         А что б книжечку издать,
         надо денежки достать.

         Стала я ,друзья стара.
         Да и пенсия мала.
         Даже если  голодать,
         много книжек не издать.

         И поверьте мне,друзья!
         Жизнь я пржила не зря.
         Книгу "Моя жизнь",прочтёте,
         Вот тогда Вы всё поймёте.

         Деньги,что на гроб скопила ,
         В эту книгу я вложила.
         Жизнь-прекрасна,не секрет,
         даже если  много лет.   
 
      


Рецензии
Желаю Вам долгих лет,счастья и успехов в творчестве! С Уважением!

Елена Сергеева 2   16.03.2010 04:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →