Отпиши немного всемогущества

Отпиши немного всемогущества,
Из темницы старой отпусти
Глупо ведь гадать, что – не получится,
И препоны ставить на пути!

Тишина окутывает холодом,
Что кричать – сомненьям несть числа…
Знаю, ты считаешь, что мы – молоды,
Можем натворить, хоть не со зла…

Отпиши немного всемогущества, -
Я сама себя порой боюсь.
Вот сейчас, надеясь на все лучшее,
Я к Тебе взываю!
И молюсь…
25.02.10


Рецензии
соскучилась... как всегда - умница-разумница, Дракоша разноцветнокрылая моя... порадовалась, что стихи приходят, и просто порадовалась, потому что - соскучилась... )))

Наталья Возович   02.03.2010 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо!! Я хотела, хотела нагрянуть, но опять как-то закрутило в жизненных теоремах, и .. застеснялась опять :О))) А посидеть с кофе, глядя в ночь, бок-о-бок все же хочется..
:О))

Радужный Дракоша   02.03.2010 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →