Туда откудо слышшал!!!

КТО НЕ В ТЕМЕ ,ПРОЧИТАЙТЕ И ОСТАНЬТЕСЬ В СТОРОНЕ.

ПРОСТО НАПИШУ, ЧТОБ СТАЛО ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ. 


(он нужен<<создан>> для того чтоб держать что-то там. -  х.. это все - девочка)

Мир в котором я живу превращаться в игру.
Скоро все я обрету, будем, мы играть в сосну.
Круг есть точно у меня,сунули лоха в меня.
И вот они мне говорят что тот чувак,я и есть, как не как.
Хорош чисать, умы верхов,вы студенты тех миров.
Если честно ,оступились, вы себе ведь воспротивясь?

Чуть что какая не стыковка получается в миру .
Вы еб... просто мозги, а не играете в игру.
Крик опять в себе сдержу...
Так понимаю паника такая где-то там у вас.
Сразу я для вас -ПОЭТ,обращается ко мне темно-белый цвет.

Так что мне надо пить не просыхая на иву,иль
В клоче на х..   разнести мне ваше знание-тишину .
Еще совет-а может я дом отравить меня .
Рвется в клочья вся моя душа.

И вот на это все вам мой ответ:

Вы все попробуете-этот вкусный...плет.
Я не кого не заставляю,здесь и не держу идите на х.. к богу одному.
Я не играю и не живу,я еб... крест сейчас несу.
Еще ,раз,я всем вам пишу,идите на х.. я плыву.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →