Мне так привычны холода...

Мне так привычны стали холода,
Что от тепла я попросту пьянею.
И даже чай  сегодня я не грею,
А охлаждаю кубиками льда…

Но солнце ослепительно меня,
Любя, ласкает лучиками света…
Не знаю я, хочу ли быть согретой
Среди снегов, средь бела дня…


Рецензии
Воскликнуть хочется:
"Остановись, мгновенье!!!
К чему Весны распутной пробужденье?!!
:}}})))

Юрий Луна   16.03.2010 11:35     Заявить о нарушении
Весна распутная? Ну, что Вы?
Она лишь Солнцу отдана,
Не соблазнит её ЛУНА,
Она к изменам не готова! :-)))

Спасибо большое, Юрий!
С уважением,

Румия Безматерных   16.03.2010 18:26   Заявить о нарушении
Ничто весной не остаётся в стороне.
Но трели соловьёв -
Слышнее при луне...

Юрий Луна   16.03.2010 18:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →