Старый барыга, из протокола...

Монументом эпохе застоя
Я на рынке блошином стою.
Мне, вовсе, не нужно чужое, -
Потому, я его продаю.


Рецензии
Я и чужое продаю,
Да и своё продать не стыдно.
На рынке целый день стою,
Но устарел товар.Обидно.

Но в депресняк чтоб не впадать,
Я для себя решил,как быть!
И перед тем,как продовать,
Иду чего-нибудь купить!

Не Просто Таня   30.09.2010 09:38     Заявить о нарушении
Понимание с полуслова... Приятно!!!

Виктор Елисаветский   30.09.2010 10:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →