Всё реже веселиться стали...

* * *
Всё реже веселиться стали
не потому, что мы... устали, –
С «непроходящего» похмелья
причины нету для веселья...


Рецензии
..."Всё реже веселиться стали"
Хоть пенсии в стране подняли...

Александр Купидон   26.02.2010 10:31     Заявить о нарушении
Примите запоздалый поклон, Александр: Спасибо...
Лучше позже, чем...
Привет.

Дмитрий Гарань   27.04.2010 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →