луч света

Ты чужд мне был и был далек,
Но видно есть тот огонек,
Что разжигает пламя.
Твое лицо и голос влек
На что, теперь не знаю.
Права? Не знаю. Не права?
Сказала враз и ожила.
И если не обманула,
То жизнь прекрасную вдохнула.
Скажи, а ты любил
Цветы такие, как любила я,
А может даже посадил,
О том и сам не зная?
Но если бы еще пролил
Луч света неземного,
То бы и в этом мире был
Цветок прекрасный новый.


Рецензии
Цветок прекрасный, неземной,
Кто посадил,тот кто с тобой?
Наверное не зная,не ведая о том,
Он мыслями играя,забыл все их потом...

И горько это сознавать,
Что можно лучиком играть...

Павел Ясеневский   27.02.2010 00:40     Заявить о нарушении
Нет, это не тот кто со мной, и цветы-не дети, вы, наверное, так подумали? Это о чувствах. Цветок-это любовь.

Женечка Важинская   27.02.2010 12:32   Заявить о нарушении
Именно так я и подумал и прочитал! :)

Павел Ясеневский   28.02.2010 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →