На двоих
Останусь непонятой… Ну, и пусть.
О том, как играла вчера со мной
Мечтой Рябиновой странная Грусть.
О том, как там, где поет Метель, –
В Четверг другой и другой Зимой –
Ты для меня бы согрел постель,
А я бы дышала одним Тобой.
Я бы не знала других имен…
Я бы не помнила чьих-то рук…
И не жалела бы ни о чем,
Слушая сердца Неровный Стук.
Знаешь, наверное, злой Апрель
Не пожалеет надежд пустых…
Звонкою песней прольет Капель,
Радость тепла подарив другим.
Мне сохранить бы Цветными Сны!
Бабочками – навек – в янтарь…
Жаль! Нет у нас впереди Весны…
Только один на двоих Январь.
31 января 2010
Свидетельство о публикации №110022508790
и если говорить о мурашах )) по коже
- проскользили!
Хруст Языка 10.04.2010 09:02 Заявить о нарушении
мурашки - они самые честные...значит зацепило, что радует несомненно)
Ксенни Маккормик 15.04.2010 19:19 Заявить о нарушении
