Утренний кофе-латте пахнет корицей... ЯС

Жилка толчками
бьется на левом виске...
"Сердце в ладонях

слышишь, стучится
бабочкой Морфо к Тебе
ритмами моря?.."

Утренний кофе-латте
пахнет корицей,
память штормами во мне
будет век биться...


Рецензии
безупречно...
Вы покорили меня :))

Светлана Кровлина   26.02.2010 00:58     Заявить о нарушении
Приятно читать такие строки)
С солнышком, Нати

Нати Лилит   26.02.2010 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →