ждать благодарности...

ждать благодарности - самое неблагодарное занятие!


Рецензии
Иными словами:

Не ждать благодарности - самое благодарное занятие?

А что? Это вполне по-христиански! Зачёт!

Лев Красоткин   22.10.2010 23:23     Заявить о нарушении
Порой изнанка ярче, чем лицо.
Я Лёвика не сразу оценила:
Рядился он плутом и красавцОм,
А оказался оком прозорливым!

Спасибо, Лев!

Уж простите мою непрозорливость!

Елена Германка   23.10.2010 10:13   Заявить о нарушении
Чудеса маскировки, уважаемая Елена!

Лев Красоткин   23.10.2010 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →