Coldplay - Cemeteries Of London

Всю ночь гуляют до наступления дня,
Ведь утро у них для сна.
По тёмным улицам Лондона бродят и Господа ищут
Всю ночь холодным воздухом дышат.

Я пою  ла - ла - ла- ла
Ночь на Лондон легла...

Мы спускаемся по устью реки,
Где молются призраки,
Ведь не сбылись их проклятия.
Возле арок ведьмы нас найдут
О заброшенных городах правду дадут
Что поглотил их океан.
 
Я пою  ла - ла - ла- ла
Ночь на Лондон легла...

Бог везде
Во всех домах и моей голове.
На улицах Лондона и его кладбищах
Даже в наших садах.
Он и в моём саду
И я к нему иду
И хоть я его вижу
Но слов его не слышу.
Ведь сердце моё не открыто
Для слов его оно закрыто.

Я пою  ла - ла - ла- ла
Ночь на Лондон легла...

Я пою  ла - ла - ла- ла
Над Лондоном нет света.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →