Спасибо врачам!

Начиная с кровавого падения
на штакетный забор ,
когда меня зашивал хирург ,
посещения стоматолога ,
вывеска сохранилась !
Аппендицит с перитонитом ,
сложный случай .
Аритмия и 2 недели
в Первой Городской больнице .
Я вышел без операции ...
Спасибо Врачам , кто
проявил знания и умения !
Спасибо ! Спасибо !


Рецензии
Полная картина всех недугов:)))....А.В.

Анатолий Ворончихин   26.02.2010 12:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →