Там нет меня..

В своих разбитых,беспокойных снах..
И в пальцах, помнящих тепло руки..
В солено-горькой влаге на губах..
Там нет меня. Ты больше не ищи.

Ни сонно-легкое дыханье на щеке..
Ни терпко-сладкий запах коньяка..
Ни тихий голос,уводящий от теней..
Мне жаль..Но это все уже не я.

Не на рассветных крышах,не в огне.
Не в зеркалах.. Не надо. Не ищи.
Я прячусь в самом потаенном уголке-
Коротким именем в слезах твоей души.


Рецензии
У вас великолепные стихотворения. Я просто очарована ими!))

Черная Гана   13.09.2010 07:20     Заявить о нарушении
Спасибо за лестную оценку)

Данко Алеш   16.09.2010 02:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →