Но как твёрдо...

И - как прежде -
...........меня удивляешь,-
За рассудка
...........аршин
.................держась,
Вкось и вкривь,
...........трепеща,
.................измеряешь
Непонятную
...........ипостась...

И какая
...........тебе
.................уверенность
На зигзагах
...........смятенья
.................чувств?!.
Но
...........как твёрдо
.................стоИт
......................растерянность
У порога
...........пьянящих
.................уст!..

Исток:http://stihi.ru/2009/05/31/4206-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя,
Очень здорово получилось!
Я радуюсь, Спасибо!
С теплом души,
Ваша ЛюдМила.

Мила Даничкина   25.02.2010 18:42     Заявить о нарушении
А как приятно,что Вам,Людочка,понравилось!!!
Спасибо за всЁ!
С нежностью
++
Фёдор

Глоток Эмпатии   25.02.2010 21:39   Заявить о нарушении
Вам спасибо :)

Мила Даничкина   25.02.2010 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →