Солдатик

Всем кто стоял..стоит и будет стоять на страже Родины!
............................................

В траве сидел кузнечик,лежал в траве Солдат,
Салатом из картечи-его уважил "брат".

Один в широком поле,притянутый к земле,
Письмо девчонке Оле отправить не успел.

Неполных девятнадцать..почти-что и не жил,
С землёю целоваться не каждый заслужил.

Под свист свицовых бестий,под оружейный смог,
Погибших с неба крестит далёкий-близкий Бог.
...
21 фев 2010г
(фото из нэта)


Рецензии
Христосъ Воскресе...

Абсолютная Зависимость   07.05.2012 21:01     Заявить о нарушении
Во истину Воскресе!

Евгений Флягин   07.05.2012 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →