Снежная мечта

Этой ночью темно и тихо,
За окном снежинки кружатся..
Для мечты - только вдох, а выдох -
Чтоб в объятьях твоих оказаться...

Ты согреешь мои ладошки
И в глаза, от зимы уставшие,
Ты погрузишься ласковым солнышком,
А что дальше - уже не важно.

Будем долго гулять под снегом,
По заснеженным белым тропинкам.
А к утру, насладившись негой,
Мы в объятья друг к другу проникнем...


Рецензии
Нежные и светлые у Вас, Инна, стихи!!!
Понравились!

Надежда Мордасова   04.02.2011 15:10     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, дорогая Надежда!)))

Инна Ковалькова   04.02.2011 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →