6 год...

Раньше я тобой дышал,после просто восхищался,я в шестом году я побежал,до сих пор не отдышаться...а теперь я буду скоро квит,я убил любовь навеки к жизни...пусть со мной другая нынче спит,ты храни для внуков мои письма...как Есенин снова напишу,буйна рань-и сердце больно дышит!с поцелуя в теплую кровать,пусть она мне больше не напишет...щупал девок-всё дают за так,как у сук-кобель не просит тела,многим буду я на долго враг,ведь меня купить ты не посмела...не продам свой гонор я другим,бейтесь в стену-я такое видел...мы увы не с теми нынче спим,вот за это жизнь и ненавидел...а в шестом году я побежал,от людей,и глупостей постылых...я тебя до смерти бы прождал,но любви к себе так и не встретил...


Рецензии
Картина печальна/ хотя и банальна
+++
Удачи, мой друг!

Александр Рецензист   25.02.2010 11:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →