Иду вперёд

Иду вперёд,
Пишу стихи,
Не без ошибок,
Нет, увы.
И я упал,
Встал и пошёл.
Зачем?
Скажу я так:
Учится можно
Не всегда,
когда стоишь
Или лежишь,
Учёба не идёт.
Когда идёшь,
Ты учишься всегда.


Рецензии
вся жизнь учеба и борьба, согласна с вами!

Надежда Демченко   10.06.2010 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, всегда рад понимающим людям!

Михаил Пчеловод   11.06.2010 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →