NeФормат

Нет,ты даже не возвращенец!!!
Это другая картина!
На тебе от помады и никотина
Некуда ставить метку!
Моя дорогая клетка,
Я очень тебя прошу
Забыть-зачеркнуть-не верить
Всему,что я здесь пишу.
Возможно,это компьютерный вирус
Хочет меня подставить
Посланием на экране.
Со слов "Я все еще тебя..."
Можешь почистить память!
Я,в принципе,не езжу в трамваях,
Поэтому все билеты счастливых случаев,
Солонки на караваях
Оставлены для тебя-
Лишь бы тебе было лучше!
Ты все еще слушаешь
Мою телефонную брань?
Мне жаль,но твое время потрачено зря...
Видимо,неформат даже в календарях-
Умещается только год...
Но это,как и любая дурь,
Тоже к весне пройдет.


Рецензии
Дурь весной только начинается!))

Всех благ!

Дина Шокель   11.03.2010 17:29     Заявить о нарушении
Нет)это с дурью все только начинается.Включая весну)))Спасибо.

Юлия Алисина   11.03.2010 17:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →