Я снова верю в сказку

Наперекор, наперерез,
Пусть пополам с бедою,
Мечта - всегда противовес,
Не смыть ее водою.

На радость всем, на радость вам,
Прощаю все обиды,
Грустить предписано лишь там,
Где звуки панихиды.

Напиться утренней росой,
Смешав в палитре краску,
Любуясь девичьей красой,
Я снова верю в сказку..........АМур 2002 г


Рецензии
Хорошие стихи у тебя, добрый человек! Одобряю!

Пассионария   24.02.2010 21:22     Заявить о нарушении
Спасибо, тронут.
Рад видеть вас на своей странице АМур.

Артур Мурванидзе   25.02.2010 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →