Дождь

Кому то нравится ходить на свидания.
Кому то нравится просто гулять.
Кому то нравятся ожидания.
Кому то нравится песни писать.

А мне нравится дождь,
Как он все поливает.
А он словно вождь,
Мной управляет.


Рецензии
Ну вот молодец Кирюш,так мне нравится сильно оно без 3-его)

Александр Бычевский   24.02.2010 17:45     Заявить о нарушении
ахах) да да)

Гнедов Кирилл   24.02.2010 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →