Ей

Ей.

Остановил  часы и боль в душе осталась
Смотрю на фото и в твои глаза
Мы разошлись и в сердце лишь усталость
И по щеке холодная слеза.
Осталось фото,где с тобою рядом
Ты вся цветешь и счастлива вполне
Любил без памяти,но видно было мало
Сам виноват и вот сижу на дне.
Когда напьюсь,то словно умираю
От той тоски,что плачет по тебе
Беру гитару и на ней играю
О той любви,что не придет ко мне.
Все думают,что о тебе не помню
Что фото лишь картинка на стене
А сердце обливаясь болью
Живет одно в безжалостной тоске.


Рецензии
Стих очень понравился.Правда,от него грустно становится,но ведь так и должно быть,ведь мастерство поэта в уменни передать чувства.
Творческих успехов Вам!
С уважением,

Мария Фахрутдинова   19.05.2010 15:18     Заявить о нарушении
Спасибо Мария,очень приятно ,что зашла в гости и оставила теплые слова)))заходи чаще,всегда рад тебя видеть.теперь буду чаще к тебе заходить ,добавил тебя к себе на страничку,не хочется ,чтобы ты потерялась)))в контакт добавился в асю тоже.))

Евгений Карасев   19.05.2010 17:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →