А на улице пахнет осенью

А на улице пахнет осенью
А на улице пахнет дожьдем
В черный выкрасит мокрой проседью
Сонный лес разбитым ручьем

Люди спячутся, к окнам стянуться
И с шагами осенними
Будем бегать как дети малые
И разбрасывать листья серые

Мы забудем суетные заводи
И тоскливые мокрые струи
Приглашаю вас всех на веселие
За осенними поцелуями

Это там вы большие и важные
Это летом вы все загорелые
Здесь мы будем смешные и разные
И с улыбкой веселой и смелою!!


Рецензии
Нет,уже весною и любовью всюду пахнет,-
пишите о весне стихи!

С теплом,с улыбкой и с самыми наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   25.02.2010 00:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →