Нежностью пролиться
Нежностью пролиться.
Радость прочитать. -
Если жизнь - страница.
Я её печать.
Вот стихотворенье.
Ты его душа!
Ценность вдохновенья:
Стоит - ни гроша.
Есть ли приземленье? -
На земле стою,
А такое жженье,
Словно весь в Раю.
Словно ласки в волю.
Неги - выше крыш...
Я тебя неволю?
Что же ты молчишь?
© Copyright:
Иван Кунцевич, 2010
Свидетельство о публикации №110022403008
Рецензии
Я думаю..,она должна ответить Лг или автору..Сорри,что пишу первая,просто стихо такое,как диалог,невольно кажется,что вмешиваюсь в разговор..Понравилось!!
Нет приземления,если эта Любовь..
А в сердце жжение,..
подожди..вернется вновь!
С нежностью!
Елена Ласка 24.02.2010 23:45
Заявить о нарушении
Поэт, если это действительно поэт - никогда не прячет своё лицо. Представим Маяковского, Есенина, Блока Высотского и других прячущимися от людей, избегающих людей. В редких случаях знакомлюсь с поэзией "псевдонимов".
Иван Кунцевич 25.02.2010 00:12
Заявить о нарушении
Я здесь гостья,но заходя и делясь впечатлениями о стихах,тех или иных поэтов,..они часто говорят,что это чувства Лг..,да наверно Маяковскому или Блоку.., и в голову не могло придти,что их стихи..чьи-то чувства..но может не стоит осуждать,просто не все умеют открыть себя..,народ стал другой,жестче..возможно они и правы..
Елена Ласка 25.02.2010 00:20
Заявить о нарушении
Вот уж непонятно, как крепкий, жёсткий, самоуверенный человек может скрываться за ширму? Жёстким такого человека не назовёшь!
Иван Кунцевич 25.02.2010 00:26
Заявить о нарушении