На Котовского, возле трехэтажки - тени

На Котовского, возле трехэтажки  - тени.
Амбалы  и хулиганы,
нещадно рвут ветки сирени
И хохот пьяной потаскушки Анны.

Бреду дальше всё той-же улочкой
Амбалы - суки,разбили все три фонаря.
Но окно твоё с открытой форточкой
Тусклым светом, меня влечёт как заря.

Развезло, каберне был лишним бокал
Плевать, иду по грязным лужам.
Что-то спьяну ,я опять перепутал
- Ты два года...как замужем?


Рецензии
каберне ,бокалы ,амбалы,
алкаши ,потаскушка Анна,
я баран -и они бараны...
вышла замуж....
болит мне рана
с теплом
Миша

Миша Сенечка   06.08.2010 22:28     Заявить о нарушении
Спасибо!

Володя Сибиль   07.08.2010 10:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →